Спальни под заказ в Феодосии

Спальни под заказ в Феодосии

В зависимости от стиля и размеров комнаты, варианты набора мебели для спальни могут быть как минимальными (одна кровать), так и максимальными, т.е. кровать, прикроватные тумбы, шкаф-гардероб, трельяж, вместительный комод.

Чаще всего кровать конструируется по двум типам:

• две опорные спинки (быльца) и боковые панели (царги);
• четыре боковые панели, к которым крепятся навесные спинки.

Во втором случае, чаще всего, опорной конструкцией служат ножки или платформа. Абсолютно неважно, на что будет опираться каркас – на ножки или спинки, но все-таки второй вариант считается более прочным.

Боковые спинки (быльца) могут быть изготовлены из МДФ различных оттенков и текстуры, что позволит Вам вписать кровать в любой интерьер.

Желающим сэкономить пространство в комнате, могут подойти кровати с подъемным механизмом или выдвижными ящиками, где можно хранить постельное белье или любые другие вещи. Такие кровати очень популярны в маленьких квартирах в условиях дефицита места.

Конечно, каким бы не было основание кровати, очень важен выбор матраса! По вашему желанию, мы можем помочь Вам подобрать оптимальный, качественный матрас с высокими гигиеническими характеристиками.

Мы поможем Вам воплотить идеи Вашей новой спальни в жизнь!

Оформить заказ прямо сейчас

Наши работы

2D выборка 2D фрезеровка 3D фрезеровка Art Vinyl MDF Starke VINYL GROUP Карат классик Компьютерные столы Кровати Мебель Мебель дешево Мебель на заказ Мойки Патинированные фасады МДФ Пескоструй Пленочные МДФ фасады