Стенки и горки под заказ в Феодосии

Стенки и горки под заказ в Феодосии

Стенка является весьма востребованным и популярным видом корпусной мебели, который вошел в обиход человека достаточно давно. Стенками обычно называют организованные системы хранения, имеющие различные полки, ящики, ниши под технику, антресоли и прочие конструктивные элементы. За счет своего строения стенки достаточно удобны и функциональны. Устанавливаются они чаще всего в залах или детских комнатах. При этом стенки выполняют не только функции хранения, но также являются прекрасным дизайнерским элементом в помещении.

В целом, стенки практически не имеют достойной альтернативы, потому значимость их трудно переоценить. Современные стенки позволяют хранить, скрывая от глаз самые разные вещи, при этом оставив на виду дизайнерские аксессуары, различные сувениры, книги, статуэтки, фотографии и прочие приятные для хозяина вещицы.

Если же рассматривать материалы, из которых изготавливаются стенки, то среди них чаще всего встречаются ЛДСП, МДФ, стекло или пластик

Стенки, выполненные в светлых тонах, хорошо подходят для небольших, плохо освещенных помещений, в то время как массивные стенки из натуральной древесины или под дерево хорошо впишутся в интерьер, оформленный в классическом стиле.

Подводя же итоги, следует отметить, что стенка горка – это именно тот предмет мебели, который должен присутствовать практически в каждом доме.

Вы можете приобрести стенку под заказ, заранее обсудив с нами свои предпочтения и пожелания.

Оформить заказ прямо сейчас

Наши работы

2D выборка 2D фрезеровка 3D фрезеровка Art Vinyl MDF Starke VINYL GROUP Карат классик Компьютерные столы Кровати Мебель Мебель дешево Мебель на заказ Мойки Патинированные фасады МДФ Пескоструй Пленочные МДФ фасады